Марат Хуснутдинов Роман Ротенберг Дмитрий Яшкин Захар Бардаков Санкт-Петербург Белоруссия Минск спорт Марат Хуснутдинов Роман Ротенберг Дмитрий Яшкин Захар Бардаков Санкт-Петербург Белоруссия Минск

Ротенберг вступил в жёсткую перепалку с игроками минского «Динамо»

В Санкт-Петербурге проходит матч в рамках розыгрыша Кубка Гагарина, в котором СКА принимает на своём льду минское «Динамо». После второго периода счёт 3:1 в пользу хозяев.

В конце второй двадцатиминутки повреждение у армейцев получили нападающие Захар Бардаков и Марат Хуснутдинов. Главный тренер СКА Роман Ротенберг после этого вступил в жёсткую перепалку с игроками минского «Динамо».

ВИДЕО ВИДЕО Отметим, что в сегодняшнем матче форвард СКА Дмитрий Яшкин оформил дубль, забросив на 11-й и 40-й минутах матча.