Артемий Панарин Томас Уилсон Томас Гулитти Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт журналист чемпионат Артемий Панарин Томас Уилсон Томас Гулитти Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Форвард «Вашингтона» Уилсон не смог продолжить матч с «Рейнджерс» из-за травмы

В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт 3:1 в пользу «Вашингтона». Первый период матча ознаменовался обилием драк между игроками.

Как сообщается в «твиттере» журналиста Тома Гулитти, форвард столичного клуба Том Уилсон не смог продолжить матч из-за травмы верхней части дела.