Дмитрий Кугрышев спорт церковь Дмитрий Кугрышев

Форвард «Спартака» о безголевой серии: я много тренируюсь, много бросаю, но голов пока нет

Нападающий «Спартака» Дмитрий Кугрышев прокомментировал поражение в матче с «Салаватом Юлаевым» (2:5). Серия без заброшенных шайб у форварда составляет девять матчей. «Трудно сказать, что с нами произошло.

Практически каждый наш выход в первом периоде оборачивался пропущенной шайбой. Не знаю почему. Мы должны начинать матчи лучше.

Из положительного выделю только третий период, удалось забросить две шайбы. Что касается эпизода во втором периоде, когда голкипер «Салавата» отразил мой бросок, то я не могу объяснить произошедшее.