Александр Хмелевски США Уфа Челябинск спорт чемпионат Шоу бизнес Александр Хмелевски США Уфа Челябинск

Форвард «Салавата» Хмелевски устроил яркую драку с нападающим «Трактора» Тертышным

В эти минуты на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимает уфимский «Салават Юлаев».

К началу второго периода счёт 2:0 в пользу хозяев. На 13-й минуте встречи, когда юлаевцы уступали — 0:2, в средней зоне произошла драка.

Американский нападающий «Салавата» Александр Хмелевски устроил стычку с российским форвардом «Трактора» Никитой Тертышным. Хоккеисты обменялись рядом мощных ударов, после чего Хмелевски уложил своего оппонента на лёд.