Виктор Осимхен Нигерия Сьерра Леоне спорт общество чемпионат Виктор Осимхен Нигерия Сьерра Леоне

Форвард «Наполи» Осимхен получил травму в матче сборной Нигерии

Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен получил неприятную травму в матче квалификации чемпионата мира 2022 года. Осимхен, выступающий за сборную Нигерии, не смог доиграть до конца матч со сборной Сьерра-Леоне.

Осимхен покинул поле на 87-й минуте. Форвард вёл борьбу за мяч с защитниками соперника, после чего упал. Нападающий неудачно подставил руку, повредив запястье.

Осимхена уводили с поля врачи, а форвард не мог скрыть болезненных ощущений. Встреча закончилась со счётом 4:4. Ещё в первом тайме нигерийцы забили четыре мяча, но не сумели удержать преимущество.