Челябинск Омск происшествия конференция ПАСЕ Челябинск Омск

Форвард «Магнитки» Неколенко рассказал о разнице в игре с «Авангардом» и «Трактором»

Нападающий «Металлурга» Архип Неколенко подвёл итоги первой встречи с «Трактором» (3:2) в рамках серии плей-офф Кубка Гагарина — 2022.«Нас с победой, в первую очередь.

Вкатились тяжело в первом периоде. Где-то перестроились, со второго периода начали немного по-другому играть, а к третьему разбегались.

Первая шайба в плей-офф? Моменты и в прошлых играх были. Просто не заходила немного. То в черенок попадал, то ещё куда. Всё через работу, и в итоге – забил.