Егор Петухов Казахстан Уфа происшествия спорт конференция Егор Петухов Казахстан Уфа

Форвард «Барыса» Петухов забил лакросс-гол в матче с «Салаватом»

В эти минуты в Уфе на стадионе «Уфа-Арена» проходит матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Салават Юлаев» принимает казахстанский «Барыс».

По окончании двух периодов гости ведут со счётом 1:0.На последней минуте второго периода шайбу забросил форвард «Барыса» Егор Петухов.

Он сделал это в лакросс-стиле, переиграв голкипера «Салавата» Андрея Кареева. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.