Никита Дыняк Рига спорт криминал чемпионат Никита Дыняк Рига

Форвард «Ак Барса» Дыняк отправил в нокдаун с 1-го удара защитника «Динамо» Р Чуксте

В эти минуты в Риге на стадионе «Арена-Рига» проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Динамо» и «Ак Барсом».

По окончании второго периода счёт 3:0 в пользу гостей.В конце первого периода в матче произошла драка между защитником рижан Карлисом Чуксте и форвардом «Ак Барса» Никитой Дыняком.

В результате игрок казанцев отправил оппонента в нокдаун с первого удара. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».