Льюис Хэмилтон Себастьян Феттель Сергей Астахов Россия Сочи люди бокс журналист пилот Льюис Хэмилтон Себастьян Феттель Сергей Астахов Россия Сочи
/ 365news.biz

«Формула-1» в Сочи: победа Хэмилтона на Гран-при России и сход Феттеля

СОЧИ, 29 сен – 365NEWS, Сергей Астахов. Гран-при России «Формулы-1» завершился победой «Мерседеса», которому нет равных на «Сочи Автодроме» уже в шестой раз подряд, а также сходом пилота «Феррари» Себастьяна Феттеля.

Победителем гонки стал лидер чемпионата — британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Вторым финишировал его партнер по команде финн Вальттери Боттас (отставание от победителя — 3,829 секунды), замкнул тройку лучших гонщик «Феррари» монегаск Ша...