Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Россия Англия Сочи Формула-1 общество Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Россия Англия Сочи
/ nv.ua

Формула-1. Определился победитель Гран-при России

Валттери Боттас занимает второе место в общем зачете пилотов в сезоне (Фото: Formula 1 via Twitter) Финский гонщик Мерседеса Валттери Боттас стал победителем 10-го этапа Формулы-1 Гран-при России, которое состоялось на автодроме в Сочи.

Вторым финишировал нидерландский пилот Ред Булла Макс Ферстаппен, а бронзу завоевал партнер Боттаса по команде и лидер общего зачета британец Льюис Хэмилтон, получивший 10 секунд штрафа за нарушение правил перед стартом гонки.CLASSIFICATION: RUSSIAN GRAND PRIX.