Фелисьяно Лопес Диего Шварцман Федерико Дельбонис Австрия Швейцария Италия Германия Испания Сербия Аргентина спорт чемпионат Фелисьяно Лопес Диего Шварцман Федерико Дельбонис Австрия Швейцария Италия Германия Испания Сербия Аргентина

Фоньини взял три гейма в матче с 303-й ракеткой мира на турнире в Кицбюэле

12-я ракетка мира из Италии Фабио Фоньни, посеяный на турнире в Кицбюэле (Австрия) под первым номером, разгромно проиграл в первом же матче на соревнованиях.

В двух партиях он проиграл 303-му номеру рейтинга АТР из Швейцарии Марку-Андреа Хюслеру — 1:6, 2:6. Продолжительность матча составила 57 минут.

Фоньини выполнил 1 эйс и допустил 6 двойных ошибок. На счету победителя встречи 5 подач навылет и 1 двойная ошибка. Следующим соперником Хюслера станет представитель Испании Фелисьяно Лопес.