Майк Хоффман Россия Бостон шт.Флорида НХЛ спорт Майк Хоффман Россия Бостон шт.Флорида
/ newinform.com

«Флорида» переиграла «Бостон», уступая по ходу встречи 0:4

«Бостон Брюинз» принимал на своей площадке команду «Флорида Пантерз» в рамках регулярного чемпионата сезона НХЛ. Матч завершился победой гостей со счетом 5:4 Б.

После первых двух периодов гости без шансов проигрывали со счетом 0:4. Однако, затем «Флориде» удалось переломить ход встречи и перевести игру в овертайм.

В серии буллитов точнее были хоккеисты гостей, которые и выиграли встречу. Победный бросок оформил нападающий Майк Хоффман. Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобро...