Москва Рио-Де-Жанейро Бразилия Эквадор спорт банк Москва Рио-Де-Жанейро Бразилия Эквадор

«Фламенго» с Витиньо обыграл эквадорскую «Барселону» в полуфинале Кубка Либертадорес

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) на стадионе «Маракана — Марио Филью» состоялся первый матч полуфинала Кубка Либертадорес, в котором «Фламенго» на своём поле принимал эквадорскую «Барселону».

Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счётом 2:0. Счёт в матче был открыт на 21-й минуте – с передачи экс-футболиста «Интера» Габриэла отличился форвард Бруно Энрике.

К концу тайма он сумел отметиться дублем, а ассистировал ему бывший игрок московского ЦСКА Витиньо. В компенсированное к первому тайму время игроки «Барселоны» остались в меньшинстве после двух предупреждений опорного хавбека Никсона Малины.