Дмитрий Герасимов Никита Кривцов Тверь ФК Тверь Дмитрий Герасимов Никита Кривцов Тверь
/ afanasy.biz

ФК «Тверь» потерпел первое «домашнее» поражение

К домашнему матчу тверичи приступили после серии побед на выезде – над «Родиной», «Муромом» и «Казанкой». Перед матчем «Тверь» занимала первую строчку турнирной таблицы, обходя «ОЛИМП-Долгопрудный» на одно очко.

Увы, удержать лидерство не удалось. Счет в матче открыл на 36 минуте Ярослав Ивакин, успешно реализовав назначенный судьей пенальти в ворота противника – 1:0.

Таким же счет оставался до конца второго тайма. Во втором тайме гости взяли преимущество – на 61 минуте торпедовец Дмитрий Чернухин сравнял счет, забив гол в ворота Дмитрия Герасимова.