Иван Олейников Ростов-На-Дону происшествия футбол спорт Иван Олейников Ростов-На-Дону
/ dontr.ru

ФК СКА обыграл "Чайку" - 1:0

ФК СКА Ростов-на-Дону во втором туре розыгрыша ПФЛ минимально переиграл песчанокопскую «Чайку» — 1:0. Матч проходил на Центральном стадионе им.

И.П. Чайки. Единственный гол на 67 минуте забил полузащитник ростовчан Даниил Иванков. Незадолго до это за вторую желтую карточку был удален игрок «Чайки» Иван Олейников, таким образом песчанокопцы почти весь второй тайм играли в меньшинстве.

Благодаря этой победе СКА поднялся на пятую строчку турнирной таблицы, после двух стартовых туров в активе ростовчан четыре очка — ничья и победа. «Чайка» с тремя очками располагается на восьмом месте таблицы.