Федор Чалов Константин Марадишвили Данил Глебов происшествия спорт пресс-служба Федор Чалов Константин Марадишвили Данил Глебов
/ dontr.ru

ФК «Ростов» проиграл ЦСКА в домашнем матче

ФК «Ростов» проиграл ЦСКА в матче четвёртого тура ТИНЬКОФФ РПЛ. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Игра закончилась со счётом 1:3.

Счёт ЦСКА удалось открыть практически сразу, на восьмой минуте. Мяч забил Яка Бийол. В первом тайме команда соперников забила еще один гол.

Отличился Федор Чалов. И только к 53 минуте Данил Глебов сумел отыграть один мяч. Счёт стал 1:2. Но на 89-ой минуте Константин Марадишвили отправил третий мяч ЦСКА в ворота желто-синих.