Даниил Фомин Джефферсон Фарфан Россия Уфа спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Даниил Фомин Джефферсон Фарфан Россия Уфа
/ iz.ru

«Локомотив» сыграл вничью с «Уфой»

Московский «Локомотив» в воскресенье, 12 июля, сыграл вничью с «Уфой» в домашнем матче 28-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра завершилась со счетом 1:1.У «Уфы» на 39-й минуте отличился Даниил Фомин, «Локомотив» отыгрался на 81-й минуте благодаря голу Джефферсона Фарфана.

Как отмечает «Газета.ру», железнодорожники не могут одержать победу уже в шестом матче подряд.По итогам этой игры «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, на счету столичной команды 51 очко. «Уфа» расположилась на шестом месте, заработав 37 очков.Сезон-2019/20 РПЛ возобновился 19 июня после вынужденной паузы, вызванной пандемией коронавируса.