Александр Кержаков Москва Нижний Новгород футбол спорт фк нижний новгород Александр Кержаков Москва Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с ЦСКА

Футболисты «Нижнего Новгорода» провели товарищеский матч с московским ЦСКА, которому в чемпионате премьер-лиг уступили со счетом 0:2 на своем поле.

Спарринг, проходивший в столице, завершился ничейным результатом — 1:1. Первый тайм вышел безголевым, а во втором сначала отличились «армейцы» — Чалов замкнул проникающую передачу Набабкина.

Нижегородцы отыгрались на 76-й минуте — Ткачук сделал передачу на Шарипова, тот слева переадресовал мяч в центр на Косарева, и Кирилл в падении все-таки протолкнул мяч в ворота.