Мариуполь УПЛ ФК Львов Мариуполь
/ sport.bigmir.net

ФК Львов одержал волевую победу над Мариуполем

ФК Львов в гостях одержал волевую победу над Мариуполем в матче 24-го тура чемпионата Украины.В середине первого тайма Дмитрий Топалов с подачи Дмитрия Мишнова открыл счет, однако  гости сразу же сравняли.

Дмитрий Семенив забил, а Ренан Абнер ему ассистировал.А за минуту до истечения основного времени матча Энес Махмутович точным ударом принес ФК Львов победу со счетом 2:1.После этой победы ФК Львов поднялся на девятое место, а Мариуполь — опустился на 11-ю позицию в чемпионате Украины.Мариуполь — Львов 1:2Голы: Топалов, 31 — Семенов, 33, Махмутович, 89.Мариуполь: Кудрик — Драмбаев (Стасюк, 46), Быков (Мампасси, 75), Сагуткин, Кирюханцев — Танковский (Чех, 55), Мишнев -  Горбунов (Очеретько, 46), Топалов, Бондаренко (Меличенко, 73) —