респ. Татарстан Набережные Челны Калининград спорт семья респ. Татарстан Набережные Челны Калининград
/ chelny-izvest.ru

ФК «КАМАЗ» проиграл с минимальным счетом «Балтике»

Накануне, в рамках футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» в Набережных Челнах встречался на своем поле с ФК «Балтика» из города Калининград.

Матч закончился со счетом 0:1 в пользу гостей. Калининградцы открыли счет уже на четвертой минуте матча, после ошибки защитника клуба из Челнов.

Чингиз Магомедов начал обыгрывать соперника в своей штрафной, и игрок «Балтики» отнял мяч. В результате был забит гол в ворота «КАМАЗа».