Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Йоханнес Дале Норвегия спорт Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Йоханнес Дале Норвегия
/ news.ru

Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Хохфильцене

Фийон-Майе без промахов преодолел четыре огневых рубежа и показал на финише результат 32.38,7 минут. Вторым финишировал его соотечественник Эмильен Жакелен, который также стрелял чисто и отстал от победителя на 25,5 секунд.

Замкнул тройку лучших победитель спринта норвежец Йоханнес Дале (2 промаха, +49,5 секунд). Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, который с одним промахом финишировал 14-м.

Матвей Елисеев с двумя кругами штрафа стал 19-м, а промахнувшийся три раза Александр Логинов показал 21-й результат. Эдуард Латыпов допустил два промаха и финишировал 24-м, хотя по ходу гонки претендовал на место в десятке.