Дмитрий Губерниев Евгений Гараничев Фийон-Майя Кентен Йоханнес Дале Австрия Норвегия крипто Дмитрий Губерниев Евгений Гараничев Фийон-Майя Кентен Йоханнес Дале Австрия Норвегия
/ gazeta.ru

Фийон-Майе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Австрии

Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Австрии.Спортсмен преодолел дистанцию за 32 минуты и 38 секунд.Серебряную медаль завоевал его соотечественник Эмильен Жакелен, отставший более чем на 25 секунд.Третью строчку занял норвежец Йоханнес Дале, стартовавший в пасьюте первым.Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев.

У него 14-е место с отставанием от более чем дувхминутным отставанием от лидера.Ранее сообщалось, что Дмитрий Губерниев в прямом эфире пожевал варежку после неудачного выступления российских биатлонисток в эстафете.