Александр Логинов Антон Бабиков Александр Поварницын Максим Цветков Себастиан Самуэльссон Бенедикт Долль Майя Фийон Мартин Понсилуома Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия Белоруссия Германия Франция Швеция спорт Александр Логинов Антон Бабиков Александр Поварницын Максим Цветков Себастиан Самуэльссон Бенедикт Долль Майя Фийон Мартин Понсилуома Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия Белоруссия Германия Франция Швеция

Фийон Майе показал лучший ход в спринте Рупольдинга. Логинов проиграл ему более 30 секунд

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе показал лучший ход в спринте на шестом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), он же стал победителем гонки.

Лучшую скорость на лыжне среди россиян продемонстрировал Александр Логинов, он проиграл Кентену 32,6 секунды. Биатлон. Кубок мира.

Шестой этап. Рупольдинг, Германия Спринт, мужчины, 7,5 км. Ход 1. Кентен Фийон Майе (Франция) – 21.45,7.2. Бенедикт Долль (Германия) – отставание 6,1 секунды.3.