Эндрю Робертсон Роберто Фирмино происшествия спорт Эндрю Робертсон Роберто Фирмино

Фирмино в концовке первого тайма открыл счёт в матче «Бёрнли» — «Ливерпуль». Видео

«Бёрнли» в матче 37-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Тёрф Мур» принимает «Ливерпуль». После первого тайма счёт 1:0 в пользу мерсисайдцев.Нули на табло продержались до 43-й минуте, когда молниеносную атаку гостей реализовал нападающий Роберто Фирмино, замкнувший с одиннадцати метров фланговый прострел Эндрю Робертсона.

Видео гола Роберто Фирмино в матче с «Бёрнли» 29-летний бразилец забил уже девятый гол в нынешнем розыгрыше АПЛ.Мерсисайдцы в 36 матчах набрали 63 очка и занимают шестое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Бёрнли» (39) — на 15-м месте.