Италия спорт google Италия

Фиорентина обыграла Кремонезе в первом полуфинальном матче Кубка Италии

Фиорентина обыграла Кремонезе в первом матче 1/2 финала Кубка Италии.Фиалки повели в счете на 20-й минуте после гола Артура.

У гостей также отличился Гонсалес, который реализовал пенальти. Отметим, что после удаления Айву на 73-й минуте хозяева играли в меньшинстве.Ответный матч между командами пройдет 27 апреля.

Напомним, что во второй паре Интера и Ювентуса пока что обошлось без сильнейшего — ничья 1:1.Кремонезе — Фиорентина — 0:2 (0:1)Голы: Артур, 20, Гонсалес, 75, пен.Удаление: Айву, 73 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com