Италия спорт конференция чемпионат google Италия

Фиорентина сыграла вничью с Аталантой и продлила свою беспроигрышную серию до 14 матчей

Фиорентина на своем поле сыграла вничью с Аталантой в матче 30-го тура чемпионата Италии — 1:1.Гости вышли вперед перед перерывом усилиями Йоакима Мехле.

Фиалки отыгрались в начале второго тайма — Артур Кабрал реализовал пенальти. Больше команды голов не забивали.Фиорентина продлила свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 14 матчей (11 побед и 3 ничьих).

Фиалки с 42 очками занимают девятое место в чемпионате Италии. Аталанта с 49 очками идет на шестой позиции.20 апреля Фиорентина примет Лех в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций.