Антон Ландер Маркус Гранлунд Лукас Валльмарк Китай Швеция Финляндия Пекин происшествия спорт Антон Ландер Маркус Гранлунд Лукас Валльмарк Китай Швеция Финляндия Пекин

Финляндия и Швеция завершили основное время вничью. Обе команды вышли в четвертьфинал ОИ

В эти минуты в Пекине (Китай) на арене «Национальный» проходит матч заключительного тура группового этапа в квартете C, в котором встречаются сборные Финляндии и Швеции.

На момент написания новости перерыв после третьего периода, счёт в матче равный – 3:3. Все голы шведы забили во втором периоде, играя в большинстве.

На 25-й минуте Лукас Валльмарк открыл счёт в матче, менее чем через минуту Маркус Гранлунд получил удаление до конца матча («5+20») – этим воспользовался Лукас Бенгтссон на 29-й минуте.