Поль Погба Давид Де-Хеа Дин Хендерсон Лондон спорт Поль Погба Давид Де-Хеа Дин Хендерсон Лондон

Филигранный удар Погба сравнивает счёт в матче с «Вест Хэмом». Видео

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед». Матч проходит в Лондоне на Олимпийском стадионе.

Идёт 66-я минута матча, счёт ничейный — 1:1.Манкуниацы отыгрались на 65-й минуте — вратарь «МЮ» Дин Хендерсон выбежал на перехват и далеко пробил вперёд по правому флангу атаки на Бруну Фернандеша.

Португалец отпасовал низом в центр на Поля Погба, и француз исполнил точный удар из центральной зоны у чужой штрафной в шестерку ворот Фабиански.