Фрэнк Лэмпард Вест Хэм Хэм Андрей Ярмоленко Челси Новости футбола чемпионат Англии Фрэнк Лэмпард Вест Хэм Хэм Андрей Ярмоленко Челси

Челси разгромил Вест Хэм, Ярмоленко остался на скамейке запасных

Челси в домашнем матче 14-го тура АПЛ разгромил Вест Хэм — 3:0.Синие повели в счете на 10-й минуте благодаря голу Тиаго Силвы после передачи Маунта.

Во втором тайме команда Фрэнка Лэмпарда добилась разгромной победы благодаря дублю Тамми Абрахама.Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко оказался в заявке на игру, однако на поле вингер не появился.Челси вышел на пятое место в АПЛ, набрав 25 очков, Вест Хэм — 10-й.

В следующем туре Синие 26 декабря сыграют с Арсеналом, а Молотобойцы днем позже примут Брайтон.Челси — Вест Хэм — 3:0 (1:0)Голы: Тиаго Силва, 10, Абрахам, 78, 80 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.