Джон Карлсон Иван Проворов Вашингтон спорт Джон Карлсон Иван Проворов Вашингтон

«Филадельфия» — «Вашингтон»: результат матча, какой счёт, кто победил, как сыграл Овечкин

17 апреля «Филадельфия Флайерз» принимала «Вашингтон Кэпиталз» на «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии в матче НХЛ. Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:3.

На четвёртой минуте «Вашингтон» в большинстве провёл позиционную атаку. Евгений Кузнецов отдал передачу в центр Джону Карлсону, который направил шайбу к Овечкину, располагавшемуся на левом пятаке.

Российский форвард броском в касание открыл счёт в матче. За секунду до конца первого периода Клод Жиру и Джоэль Фараби ассистировали Ивану Проворову, который получил шайбу у синей линии и сходу бросил – 1:1.