Олег Веретенников Софья Самодурова Анна Щербакова Россия Венгрия Budapest спорт общество чемпионат Олег Веретенников Софья Самодурова Анна Щербакова Россия Венгрия Budapest
/ mir24.tv

Фигуристка Анна Щербакова заняла первое место после короткой программы на турнире в Венгрии

Российская фигуристка Анна Щербакова выиграла короткую программу на турнире Budapest Trophy в Венгрии. Щербакова за свой прокат получила 74,76 балла.

Россиянка Майя Хромых занимает второе место – 72,82, а еще одна российская фигуристка Софья Самодурова – на третьей позиции (67,15).

17 октября женщины представят произвольную программу. Анне Щербаковой 17 лет. В 2021 году она стала победительницей мирового первенства, а в 2020-ом – серебряным призером чемпионата Европы.