Камила Валиева Андрей Мозалев Евгений Семененко Марк Кондратюк Москва Россия Пекин спорт закон общество Камила Валиева Андрей Мозалев Евгений Семененко Марк Кондратюк Москва Россия Пекин

Фигурист Кондратюк не прилетел в Москву из Пекина вместе с Семененко и Мозалёвым

Российский фигурист Марк Кондратюк не прилетел в Москву из Пекина вместе с первой группой российских спортсменов. Соревнования мужчин в личном олимпийском турнире завершились 10 февраля.

Лучшим из россиян стал Евгений Семененко, занявший восьмое место. Кондратюк занял 15-е место, Андрей Мозалёв – 19-е. Ранее Кондратюк в составе сборной России выиграл командный турнир, однако медали призёрам этих соревнований до сих пор не вручены.

Завтра, 13 февраля, выездная панель CAS заслушает дело о положительном допинг-тесте Камилы Валиевой. Несмотря на то что проба была сдана ещё в декабре, её результат стал известен только после победы россиян в командном турнире, из-за чего и было отложено награждение.