Гус Тиль Ян Кухта спорт конференция самит Гус Тиль Ян Кухта

«Фейеноорд» в меньшинстве вырвал ничью в концовке матча со «Славией»

25 ноября прошел матч пятого тура Лиги Конференций между «Славией» и «Фейеноордом». Игра завершилась со счетом 2:2.На 12-й минуте счет открыли футболисты «Славии» усилиями Питера Олайинка.

Спустя некоторое время черно-красные отыгрались благодаря голу Дессерса (31). На 36-й минуте прямую красную за грубый фол был удален полузащитник Гус Тиль, оставив свою команду в меньшинстве на второй тайм.В середине второй половины Ян Кухта вывел чешскую команду вперед (66), однако в самой концовке гости все же смогли отыграться усилиями Дессерса, который оформил дубль (93).По итогам пяти матчей в группе E «южный клуб» остался на первом месте в группе с 11-ю очками.