Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Валтть Боттас Серхио Перес Никита Мазепин Макс Ферстаппен Австрия Россия Мексика Формула-1 гонка Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Валтть Боттас Серхио Перес Никита Мазепин Макс Ферстаппен Австрия Россия Мексика
/ piter.tv

Ферстаппен выиграл гонку "Формулы-1" в Австрии

Нидерландский пилот "Формулы-1", который выступает за команду "Ред Булд", Макс Ферстаппен одержал победу на Гран-при Штирии.

Вторым финишную черту пересек пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Замкнул тройку лидеров его напарник Валттери Боттас, оставив чуть позади мексиканца Серхио Пересу.

Российский гонщик Никита Мазепин занял последнее место. Он пришел к финишу 18-м по счету. Следующий, девятый, этап чемпионата мира пройдет в Австрии со 2 по 4 июля.