Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Мик Шумахер Никита Мазепин Ландо Норрис Эстебан Окон Австрия Англия пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Мик Шумахер Никита Мазепин Ландо Норрис Эстебан Окон Австрия Англия

Ферстаппен одержал победу в Гран-при Австрии, Мазепин занял предпоследнее место

Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Австрии.Вторым финишировал Валттери Боттас из команды «Мерседес».

Финн уступил победителю +17.973 секунды. Третье время показал британец Ландо Норрис, представляющий «Макларен» (+20,09).Российский пилот «Хаас» Никита Мазепин финишировал последним и занял 19-е место.

Его партнер по команде немец Мик Шумахер стал 18-м. Француз Эстебан Окон из «Альпин» не смог доехать до финиша.Добавим, что теперь Ферстаппен в личном зачете опережает Льюиса Хэмилтона на 32 очка«Формула-1» 9-й этап.