Виктор Цыганков Украина Венгрия Будапешт Динамо Лига чемпионов Ференцварош лч-2021 Виктор Цыганков Украина Венгрия Будапешт
/ apostrophe.ua

Ференцварош - Динамо: онлайн видео голов

В матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы "Динамо" играет с "Ференцварошем". Встреча проходит в Будапеште на стадионе "Гроупама Арена". ФЕРЕНЦВАРОШ - ДИНАМО: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ На 28-й минуте счет открыл Виктор Цыганков, который реализовал пенальти. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Группа G, 2-й тур ФЕРЕНЦВАРОШ Венгрия - ДИНАМО Украина - 0:1 *идет 1-й тайм Гол: Цыганков (28, с пенальти) Ференцварош: Дибуш, Ловренчич, Блажич, Ковачевич, Хайстер, Сомалиа, Харатин, Шигер, Зубков, Нгуэн, Исаэл Динамо: Бойко, Караваев, Попов, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена, Супряга ВИДЕО ГОЛА