Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Россия Венгрия происшествия спорт чемпионат Станислав Черчесов Россия Венгрия

«Ференцварош» Черчесова обыграл «Пакш». Беспроигрышная серия в лиге — 11 матчей

Сегодня, 29 апреля, «Ференцварош», который возглавляет российский тренер Станислав Черчесов, провёл очередной матч чемпионата Венгрии.

В 30-м туре первенства подопечные Черчесова обыграли «Пакш» со счётом 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. На седьмой минуте отличился защитник «Пакша» Бенце Ленжер.

На 20-й минуте ответный мяч забил полузащитник «Ференцвароша» Мухамед Бешич. В добавленное ко второму тайму время взятием ворот отметился форвард «Ференцвароша» Карлос Ауски. «Ференцварош» продлил беспроигрышную серию в чемпионате до 11 матчей.