Руслан Малиновский Руслан Малиновский
/ apostrophe.ua

Феерия продолжается: Малиновский провел очередной блестящий матч в Италии, видео

Полузащитник "Аталанты" и сборной Украины Руслан Малиновский забил гол и отдал голевую передачу в матче 33-го тура чемпионата Италии с "Болоньей" (5:0).

Малиновский открыл счет в середине первого тайма. Украинец получил пас от Муриэля, ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол.

На 59-й минуте Малиновский классным пасом вывел на ударную позицию Сапату, который расстрелял ворота. 27-летний Малиновский, начиная с марта, входит в число лучших в мире по количеству результативных действий.