Марио Пашалич Руслан Малиновский футбол видео серия А Марио Пашалич Руслан Малиновский
/ tsn.ua

Малиновский в огне: лидер сборной Украины сделал победный ассист в матче итальянской Серии А (видео)

Хавбек продолжает удивлять результативными действиями. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог "Аталанте" обыграть "Беневенто" в домашнем матче 36-го тура итальянской Серии А.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Украинец организовал для своей команды первый гол. На 22-й минуте Руслан, получив мяч перед штрафной площадью гостей, вывел на свидание с вратарем соперника Луиса Мюриэля, который и открыл счет.

Второй мяч был забит на 67-й минуте. С передачи Дувана Сапаты точку в игре поставил Марио Пашалич. В последних девяти играх Чемпионата Малиновский отметился 5 забитыми мячами и 8 результативными передачами.