Георгий Джикия Александр Соболев Леонид Федун Роман Зобнин Виктор Мозес Михаил Игнатов Салават Муртазин происшествия спорт общество Георгий Джикия Александр Соболев Леонид Федун Роман Зобнин Виктор Мозес Михаил Игнатов Салават Муртазин

Федун — о победе «Спартака»: сегодня «Рубин» поддавался

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал результат матча предсезонного турнира с «Рубином» (4:0). «Сегодня они поддавались.

Через 10 дней у нас ещё одна игра с «Рубином», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин. На 10-й минуте спартаковцы открыли счёт — полузащитник Виктор Мозес реализовал пенальти.

На 56-й минуте форвард Александр Соболев увеличил преимущество москвичей. Соболев отыгрался с полузащитником Михаилом Игнатовым, далее прошёл вдоль линии штрафной, оторвавшись от защитника, а в завершении Александр нанёс удар в угол ворот.