Дмитрий Гамзин - главные новости

25.08 / 17:55
спорт золото Шоу бизнес ЦСКА сообщил о продлении контрактов с двумя хоккеистами системы клуба
Вратарь Дмитрий Гамзин и защитник Николай Макаров продлили контракты с ЦСКА, сообщает официальный сайт армейского клуба.Новые соглашения 19-летних хоккеистов действуют до 2025 года. Макаров в прошлом сезоне поиграл за все три команды системы ЦСКА.
25.08 / 13:54
спорт хоккей общество Федотова заменили во втором перерыве матча с «Амуром», голкипер пропустил три шайбы
В эти минуты проходит матч Кубка мэра Москвы, в котором встречаются московский ЦСКА и хабаровский «Амур». Команды играют на стадионе «Мегаспорт» в Москве. Счёт — 3:3.
14.08 / 17:40
спорт хоккей самит С. Фёдоров подвёл итоги матча, в котором ЦСКА разгромно уступил минскому «Динамо»
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал поражение в товарищеском матче с минским «Динамо» со счётом 1:6.«В заявке команды на игру были вратари, которые на двоих cыграли меньше 20 матчей в МХЛ. Почему? Рабочий процесс. С основными вратарями всё хорошо? Да.