Сергей Федоров спорт чемпионат Сергей Федоров

Фёдоров: «Куньлунь» очень хорошая команда, её нельзя недооценивать

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар» (1:2). «В первые десять минут мы могли забить на два гола больше.

Но, к сожалению, не сложилось. «Куньлунь Ред Стар» вернулся в игру, они динамично играли с шайбой, о чём мы знали. Не сложилось в третьем периоде, пропустили ненужный гол, пытались вернуться в игру, не забили большинство.

Благодарен ребятам, показали командную игру, но на какие-то индивидуальные моменты нужно обратить внимание и работать над ними дальше. «Куньлунь Ред Стар» – очень хорошая, динамичная команда, её ни в коем случае нельзя недооценивать.