Маркус Берг Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Россия Краснодар Московская обл. футбол спорт Краснодарский край ФК "Краснодар" Маркус Берг Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Россия Краснодар Московская обл.
/ kubnews.ru

Фантастически красивая игра: «Краснодар» забил 7 голов в матче с «Химками»

В рамках 8 тура чемпионата России «Краснодар» на своем стадионе одержал крупную победу над подмосковными «Химками» со счетом 7:2.

На 19-й минуте встречи Маркус Берг не реализовал пенальти, так как вратарь «Химок» Лантратов парировал мяч, однако швед первым успел на добивание, переправив мяч в ворота.

Спустя четыре минуты гол оформил Виктор Классон. На 27-й минуте гости отыграли один мяч, благодаря точному удару Аршака Коряна. На 39-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Краснодара».