Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба происшествия спорт Артем Дзюба

Фанаты «Зенита» перед незабитым пенальти жестами просили, чтобы удар исполнял не Дзюба

Фанатский сектор «Зенита» просил, чтобы пенальти в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мальмё» не исполнял нападающий сине-бело-голубых Артём Дзюба.

Фанаты жестами просили Дзюбу уйти от мяча, оставив его другому футболисту. Напомним, нападающий «Зенита» Артём Дзюба не забил пенальти в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мальмё», пробив по центру ворот.

На момент 61-й минуты второго тайма счёт в матче — 1:0 в пользу хозяев. Пенальти был назначен после столкновения вратаря «Мальмё» Йохана Далина с полузащитником «Зенита» Венделом. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Мальмё» — «Зенит».