Владислав Сарвели Маринато Гилерм Иван Ломаев Нижний Новгород спорт Владислав Сарвели Маринато Гилерм Иван Ломаев Нижний Новгород
/ rg.ru

Фанаты "Локомотива" закидали бутылками вратаря "Крыльев"

Болельщики столичного "Локомотива" закидали бутылками голкипера "Крыльев Советов" Ивана Ломаева по ходу первого тайма финала Кубка России.Инцидент случился на 22-й минуте после гола игрока самарской команды Владислава Сарвели.

Фанаты "красно-зеленых" начали закидывать бутылками штрафную площадь номинальных гостей встречи. Успокоил болельщиков вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме, который прибежал к чужой штрафной и обратился к трибунам с короткой речью.Добавим, что после первого тайма матча в Нижнем Новгороде счет ничейный - 1:1.