Николай Рассказов Максим Максимов Россия Воронеж происшествия спорт Николай Рассказов Максим Максимов Россия Воронеж

«Факел» — «Спартак»: хозяева сократили отставание, забив с пенальти

В эти минуты в Воронеже на арене «Центральный стадион профсоюзов» проходит матч группового этапа Фонбет Кубка России, в котором «Факел» принимает «Спартак».

На 82-й минуте счёт 2:1 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 77-й минуте гол в составе «Факела» забил форвард Максим Максимов, реализовавший пенальти.

Ранее на 51-й минуте второй гол «Спартака» в матче забил ямайский нападающий Шамар Николсон, а на 48-й минуте первого тайма счёт открыл защитник красно-белых Николай Рассказов.Напомним, красно-белые занимают первое место в турнирной таблице группы В, набрав девять очков после трёх встреч. «Факел» — на четвёртой строчке, не набрав баллов в трёх играх.