Олег Дмитриев Андрей Разборов Воронеж Ярославль спорт Олег Дмитриев Андрей Разборов Воронеж Ярославль

«Факел» прервал девятиматчевую безвыигрышную серию, одержав победу над «Шинником»

В 20-м туре первенства ФНЛ «Факел» на своем поле обыграл «Шинник» с результатом 2:0. На 17-й минуте отличился Андрей Разборов.

На 85-й Олег Дмитриев реализовал пенальти.Гости из Ярославля с 64-й минуты играли вдесятером. За два предупреждения был удален полузащитник Вячеслав Зинков.«Факел» прервал 9-матчевую безвыигрышную серию.

После выездной победы над «Чертаново» (3:0, 19 сентября) воронежская команда шесть раз сыграла вничью и потерпела три поражения.Воронежцы занимают 17-е место, набрав 19 очков. «Шинник» находится на предпоследней 21-й строчке турнирной таблицы, имея 13 очков.11 ноября состоятся матчи «Шинник» – «Спартак-2» и «Торпедо» – «Факел».ФНЛ20-й тур«Факел» (Воронеж) – «Шинник» (Ярославль) – 2:0 (1:0)Голы: Разборов, 17,.