Руслан Малиновский Македония футбол Евро-2020 новости Украины Руслан Малиновский Македония
/ cursorinfo.co.il

Евро-2020: Украина — Северная Македония 2:1. Сине-желтые вырывают волевую победу и мира

С самых первых минут футболисты сборной Украины ожидаемо завладели преимуществом. При том, что македонцы пытались завладеть инициативой и осадить ворота Геннадия Бущана на первых минутах, украинцы надежно действовали в защите и уже на 5-й минуте создали первый по-настоящему опасный момент.

Руслан Малиновский совершил опасный заброс в штрафную, однако вовремя отреагировал кипер сборной Македонии Столе Димитриевски.

На 8-й минуте Малиновский вновь решил проверить Димитриевски, на этот раз мощным ударом в нижний угол, однако кипер потянул.