Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Роман Яремчук Георгий Бущан Македония спорт общество Евро-2020 Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Роман Яремчук Георгий Бущан Македония
/ gazeta.ru

Игрок сборной Украины Ярмоленко посвятил болельщикам победу над Северной Македонией

Игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над Северной Македонией в матче Евро-2020, передает UA-Футбол.Встреча завершилась со счетом 2:1.«Чувство гордости переполняет меня.

Рад за команду, наших болельщиков. Тяжелая игра, тяжелый соперник. Я очень рад. Поздравляю всех с победой. Теперь нужно пару дней на восстановление и двигаемся дальше», — сказал Ярмоленко.В составе победителей голы в первом тайме забили Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук.

Во втором тайме в ворота Украинцев был назначен пенальти, Георгий Бущан отразил удар Эзджана Алиоски, но мяч отскочил к нему же и со второй попытки уже не промахнулся.