Роберт Левандовски Жерар Морено Испания спорт Здоровье и красота Евро-2020 Роберт Левандовски Жерар Морено Испания
/ bombardir.ru

Евро-2020. Испания и Польша обменялись голами в 1-м за 64 года очном официальном матче

Испания и во втором туре группы Евро-2020 не смогла победить. Польша ушла от поражения благодаря голу Роберта Левандовски, лучшего бомбардира последних сезонов Бундеслиги.

На 58-й минуте испанец Жерар Морено не реализовал пенальти. Сборная Испании не забила четвертый 11-метровый подряд. Перед последним туром обе команды имеют шансы на плей-офф.

Евро-2020. Группа Е. 2-й турИспания – Польша – 1:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 1:0 – Мората, 25; 1:1 – Левандовски, 54.